• Inicio
  • El Club
  • Secretaría
  • Actualidad
  • Escuela
  • Socios
  • Historia CAT
  • Grupos
  • Tienda
  • Enlaces

.  

 

 

 
 
   
 

 

 
Relación de atletas/socios por categorías - Temporada 2013/14

Pre-Benjamín (5-7 años):

ÁNGEL  ALBA NÚÑEZ

JIMENA ALBUIXECH JOVER

DANIEL ALGARRA DOMENECH

DAVID JAMES  ÁLVAREZ SMYTH

ALICIA  BONTE

LUCAS  ESCUIN NARRO

ALBERT FUENTES NIETO

ANDREA GUILLÉM CASTELLÓ

MARTA MIQUEL RODRIGUEZ-PALMERO

MARTA PACHECO GIMÉNEZ

LUISA PÉREZ PADILLA

NICOLAI SIMARRO VALDEOLMILLOS

 

 

Benjamín (8-9 años):

LUCÍA  ALBUIXECH JOVER

JOAN  ANDREU CHULIÁ

JOSEP SALVADOR BLANQUER COMPANY

INÉS CARDONA MEDINA

MARTA CASAÑ CANTERO

JORDI  CHULIÁ OLIVAS

GABRIELA FERNÁNDEZ BOU

ALICIA FERNÁNDEZ LÓPEZ

IRENE FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

PABLO GARCÍA AZORÍN

TEODORA GEORGIEVA STANOVA

CARLOS GÓMEZ ANDRÉS

VALERIA GONZÁLEZ RAMÍREZ

YAIZA  MÁRQUEZ GONZÁLEZ

MANEL MORA TORRENT

MARÍA MORENO GIL

MARÍA MORENO MORA

HÉCTOR  MORENO ORTÍZ

HÉCTOR NEBOT GARCÍA

SARA PACHECO GIMÉNEZ

YOLISA PALOMINO BENITO

ANA  PÉREZ SERRANO

IGOR PERIS ESTEBAN

JAIME PINAZO GIMÉNEZ

AITANA QUINTANAR VILLAR

PAULA  ROYUELA DOMINGO

MARTA  RUBIO RODRIGUEZ

AROA RUIZ RUIZ

LAURA TELLO CONSTANCIO

FRANCISCO TIJERAS LAPTEVA

ANDREU VALERO CABEZA

PAULA VÁZQUEZ ALCALÁ

 

 

Alevín (10-11 años):

ADRIÁ ADSUARA MUÑOZ

CLAUDIA ANDREU CHULIÁ

CELIA ANDREU CHULIÁ

NÚRIA BRAVO ORTÍZ

ENRIQUE CALDERÓN CASTILLO

MARTA CAMPOS MARTÍNEZ

GABRIEL  CARDONA MEDINA

ANA CARQUES ALABARTA

ENCARNI CASAÑ CANTERO

LUCAS CRUZ DOMINGO

MARIO DÍAZ GIMÉNEZ

JESÚS FERNÁNDEZ TEMBRÁS

CLAUDIA FLOR MARTÍN

MARIANA FORERO ROJAS

FERRAN FUENTES NIETO

ALBA GALLARDO CERVERA

MARÍA GARCÉS HIDALGO

JOSÉ TOMÁS GARCÍA AZORÍN

PAULA GIMÉNEZ GARRIDO

SERGI GONZÁLEZ GUILLÉN

IVÁN GONZÁLEZ RAMÍREZ

DAVID GUILLÉM CASTELLÓ

CLAUDIA  IBÁÑEZ RAMÍREZ

ROCÍO LÓPEZ RODRÍGUEZ

PAULA MARCO BALLESTEROS

EVA MARCO NAVARRO

MIREIA MEDINA HIDALGO

ULISES ANTONIO MEZA HACCARD

PAULA  MIQUEL RODRIGUEZ-PALMERO

LUCÍA   MORA TORRENT

NIKLAS MORALES MONTEIRO

ADRIÁN  MORENO GIL

ÁLVARO  MORENO MORA

HUGO MORENO ORTÍZ

ALONSO PÉREZ PADILLA

ALBA  PÉREZ SAEZ

LAURA  PÉREZ SERRANO

ÁNGEL  RAMÍREZ GOLEBIOWSKI

LUCÍA   ROMERO LÓPEZ

CLAUDIA  RUBIO RODRIGUEZ

NOELIA  TABLA CAMPOS

Mª BELÉN  TELLO GÓMEZ

ARANTXA  YESTE APARICIO

 

 

Infantil (12-13 años):

MARIO BELLO VIECO

ALBERTO BERMELL CUNYAT

ANNA BONTE

ÁLVARO CAPEL ROYO

SERGIO CARBÓ BENEDICTO

ESTHER CARRATALÁ ORTÍ

ABEL CERCÓS CALATAYUD

SILVIA DAUDEN CAMPS

DAVID  ESCRIG MUÑOZ

ÁNGELA FELGUERA TORMO

MIRIAM GIL YAGO

PAULA GÓMEZ JIMÉNEZ

JOSÉ HERNÁNDEZ GARGALLO

RAQUEL HUEBRA LLUCH

GEMA LÓPEZ GARCÍA

JAVIER LÓPEZ RUIZ

ANDREA LÓPEZ VILLAR

IVÁN MARÍN CERVERA

MIRIAM MARINOVA ILIEVA

RICARDO MARTÍN CÁNOVES

JULIA MARTÍNEZ CAMPOS

IVÁN MERINO MARTÍNEZ

ALEJANDRO MORCILLO ALFONSO

TOMÁS  MORENO VARGAS

ALBA MORENO VÁZQUEZ

ÁLVARO OLMEDA LOZANO

REBECA ORTOLÁ DÍEZ

SONSOLES PUIG CERVERA

SARA RAGA DEL RÍO

LAURA REAL LADERAS

SANDRA RÍOS GIL

ETIENNE RIVAS NAVARRO

MIREIA RODRÍGUEZ MARÍN

SARA ROJO FERNÁNDEZ

HAIZEA RUIZ RUIZ

SILVIA RUIZ RUIZ

CARLA SANCHO GIL

VICENTE SEBASTIÁN PERAL

ANDREA SORIANO QUILES

ADRIÁ VALERO CABEZA

NATALIA VERDE PÉREZ

PAULA YUSTE CERVERA

 

 

 

Cadete (14-15 años):

MARTA ANTICH ZARAGOZA

ALICIA ARMERO CATALÁ

ALEXANDER BONTE

ELENA BURGUETE MEDIALDEA

LAURA CAMPOS MARTÍNEZ

PABLO CÁRDENAS HINOJOSA

ANA ESCRIG MUÑOZ

CELIA ESCUIN NARRO

ARTURO FERRANDO ALCALÁ

MAURIZIO FONTANELLA ALVÁREZ

PABLO  GALLARDO CERVERA

CHRISTIAN GARCÍA GARCÍA

ANDREA GARCÍA-MORENO MARTÍ

AARON GARCÍA MUÑOZ

HIBA HAMIANE SEGHIR

RAÚL  LÓPEZ RODRÍGUEZ

LUCÍA LÓPEZ TORRALBA

IVÁN MÁRQUEZ GONZÁLEZ

ÁLVARO MARTÍN CÁNOVES

VÍCTOR MOMPLET GIRONA

MIGUEL PASTRANA MARTÍNEZ

Mª ÁNGELES PINILLA LLAMAS

VICTORIA  PRIETO MARCILLA

MAICA QUIRÓS MERCÉ

MARÍA ROMERO LÓPEZ

PAULA  SAN MIGUEL GUTIÉRREZ

NOELIA SANCHIS HERNÁNDEZ

AURELIO SANCHIS LLOPIS

RAQUEL SANCHO MAYOR

AMPARO TABERNER LINO

KEVIN TARAZONA BORGOÑOZ

RUTH Mª TELLO GÓMEZ

EVA VÁZQUEZ ALCALÁ

PATRICIA YESTE APARICIO

SOFÍA MICHAELA ZACHEO FERNÁNDEZ

 

Juvenil (16-17 años):

PAULA  ABALO FRIEIRO

REGINA AGUIRRE MORET

ANNA C.  ANDREU TRAWICK

DAVID  BARTOLL PENELLA

ANDRIY BENLLOCH ROS

ANDREA CASTELLÓ ESTELLÉS

SERGI CERVERA CEBRIÁN

JOSÉ EMILIO DEL REY MURIEL

CLARA  DOMENECH SALAS

IGNACIO ESPÍ HERNÁNDEZ

SERGI  FERNÁNDEZ ALONSO

LUCÍA FERRÓN VIVÓ

BORJA GALLARDO CERVERA

JOSÉ A. GARRANCHO GRIMALDI

SOFIA V. GATTI GOSTÓ

JULIUSZ  GLODOWSKI

ABEL HOYO ALÓS

JUDITH LÓPEZ BACCONNIER

RAÚL LÓPEZ RUIZ

JORGE  LÓPEZ VILLAR

VÍCTOR R. MARTÍN GASCÓ

FRANCISCO MARTÍNEZ SÁNCHEZ

AINOA  MERINO MARTÍNEZ

ABRAHAM MIYARES CUESTA

ALICIA  MONTEJANO MARTÍ

ANDREA  MORCILLO ALFONSO

ANA PAULA  MORENO CERVERA

LYDIA NUÑEZ NAVARRO

PILAR PONS SERRA

JORGE  QUINTANA GONZÁLEZ

PABLO  RAGA DEL RÍO

ESTEFANÍA  RIVERA LOZOYA

ANDREA ROMÁN RUIZ

PAULA  SANCHIS ANGULO

VANESSA  SIMÓ ZAMORANO

LAURA  TABERNER LINO

MATÍAS J. ZACHEO FERNÁNDEZ

 

Junior (18-19 años):

VÍCTOR M. CARRATALÁ VALERA

RAÚL CASASÚS MUÑOZ

DANIEL CERDÁN GARCÍA

MANEL CERVERA ORTÍZ

IGNACIO HERNÁNDEZ PENELLA

JUAN HORTELANO MARTÍNEZ

ADRIÁN MORALES TAPIADOR

JORGE MORTES ALCÁRAZ

ANDRÉS JOEL MUÑOZ JÁCOME

LUCIO F. NSUÉ ONDÓ

ANA ORTOLÁ GONZÁLEZ

ALBA PAYÁ PÉREZ

ALBERTO PELUFO BARQUERO

JOSÉ LUIS PÉREZ RUBIO

JOAQUÍN  PRIETO MARCILLA

FRANCISCO  RAMÍREZ ZAFRA

JAVIER ROSA TORRES

YEIZA SALCEDO ZAMORA

ANA SÁNCHEZ COMPANY

DANIEL SANCHO MAYOR

SERGIO SIMARRO MARTÍNEZ

SANTIAGO TELLO ANDREU

V. NOAH  TOJAKA DOMENECH

FRANCISCO VILLALÓN ROMAGOSA

 

Promesa (20-22 años):

VERÓNICA ALIAGA GÁLVEZ

ALBA ALMENAR LÓPEZ

ANTONIO ARAQUE ANDREU

ABDELLATIF  BELHATTAB

MARIO CANOVES MORA

PABLO  CANTERO LÓPEZ

LUIS CEBRIÁN CHULIÁ

NATIVIDAD CHAPARRO CARAYOL

ÁNGEL  COLLADO ASPAS

CARLA  DE TENA SILLA

JAVIER  FONS ALBERT

MANUELA  GARCÍA SALES

ADRIÁN  MARTÍNEZ LÓPEZ

BEGOÑA  NAVARRO DOMÍNGUEZ

GLORIA  ORTÍZ CARRATALÁ

PAULA  ORTS RICHART

ELISABETH  PÉREZ PÉREZ

PATRICIA RESA RUIZ

ELISABET SANCHO RUBIO

 

Senior (23-35 años):

VENUS ALABORT PENADÉS

RICARD  ANDREU RAMÍREZ

ADRIÀ  BARROSO I ESTELLÉS

LORENZO  CALVO MARTÍNEZ

SOPHIE DULOR

SILVIA  LAORDEN GARCÍA

JESÚS  OLMO MINAYA

SERGI  REAL MERCHÁN

ADRIÁN ROSELL PEINADO

ESTER RUIZ HERRÁIZ

DANIEL SANZ PEÑARRUBIA

 

Veterano (+35 años):

JOAQUÍN ACOSTA MARTÍN

ALFONSO CARRILLO ROMERO

MIGUEL COSÍN AHEDO

 

Entrenadores:

Franco López, Enrique

González López, José I.

Nieto Sánchez-Camacho, Puri

Arjonilla, Cristhian

Villalba Quicios, Miguel Á.

 

Médico:

Plaza Delgado, Rafael

 

Fisio:

Jaenada, Eloy

 

[La función de barra de vínculos no está disponible en este sitio Web]


  Página creada el 22 de junio de 2002

Copyright Club Atletismo Torrent © 1985-2012 - Todos los derechos reservados